01.04.2024
Гибкий график

Дизайнер рекламных и презентационных материалов

Дизайн
30000 - 50000 ₽
От 3 лет
Удаленная работа

Вакансия в архиве

Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше не принимает отклики на эту вакансию
В студию авторской мебели под старину "Артель Русичи" ищем дизайнера для постоянного сотрудничества. --- С нашей компанией можно ознакомиться на странице: https://www.artrusichi.ru/company/ --- Уважаемые соискатели, просьба изучить вакансию вакансией и выполнить небольшое тестовое задание. Оно описано в конце вакансии. Желательно выполнить задание в течение 2-х дней. Также приветствуется наличие портфолио. Направляйте его с ответом на вакансию. Спасибо. ---
Обязанности- Создавать стильные обложки для видео на ютуб, а также для shorts, reels; - Разрабатывать креативы и баннеры для постов на сайте и в социальных сетях; - Создавать дизайн рекламных баннеров, элементов веб-страниц, презентаций и полиграфической продукции; - Участвовать в доработке существующей айдентики брендов компании, разрабатывать элементы айдентики для новых брендов.
ТребованияКого мы ищем - Аккуратного и творческого специалиста в области графического дизайна с большой насмотренностью и опытом создания дизайн-материалов рекламного характера. - Хорошо понимающего принципы продаж и функционирования маркетинговых коммуникаций. - Инициативного, имеющего развитое творческое воображение, умело работающего со смыслами и образами для создания эффектных продуктов графического дизайна с маркетинговым уклоном. - Владеющего на уверенном уровне специализированным ПО для создания растровой и векторной графики (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Indesign, Corel Draw), создания презентаций (PowerPoint). Владение платформами Figma и Tilda – как преимущество. - Имеющего портфолио из релевантных проектов (веб-сайты и посадочные страницы, презентации, айдентика). - Использующего в работе инструменты искусственного интеллекта (ИИ) для увеличения скорости и качества создаваемых изображений. - У кандидата на позицию дизайнера приветствуется наличие образования в направлениях: графический дизайн, веб-дизайн, UI-UX-дизайн, реклама и PR, брендинг, маркетинг.
Условия работыМы предлагаем - Удобный для вас график с оперативной онлайн-планеркой 15-20 минут в день (мы не контролируем, в какое именно время вы выполняете работу по дизайну); - Прозрачную систему оплаты, которая обсуждается при нашем онлайн-знакомстве на собеседовании; - Возможность влиять на свой заработок: есть стабильный объем задач по дизайну. Первые 3 месяца проектная работа. Далее есть возможность работать с окладной частью и оформлением в штат. - Вспомогательные материалы для упрощения вашей работы по созданию дизайна: референсы, векторные элементы фирменного стиля, профессиональный фото- и видеоконтент, проработанная платформа бренда; - Работу в компании с интересными задачами и творческими руководителями; - Непрерывное развитие: регулярное обучение и повышение вашей квалификации за счет работодателя. Про оплату труда: Оплата за выполненный объем работы согласно плану по дизайн-проектам на месяц + премия от руководства по итогам работы. В среднем дизайнер зарабатывает у нас от 40 000 рублей в месяц при частичной занятости. Тестовое задание Перед началом нашего сотрудничества выполните небольшое тестовое задание. В случае его успешного выполнения, мы проведем с вами онлайн-собеседование и примем решение о совместной долгосрочной работе (приложено к вакансии в PDF-документе).

Рекомендации от Kadrout