09.04.2024
Гибкий график

Менеджер чатов

Другое
По договоренности
Любой
Удаленная работа

Вакансия в архиве

Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше не принимает отклики на эту вакансию
Открыта вакансия "Менеджер чатов" в репутационном агентстве. Мы ищем ответственных и целеустремленных людей для выполнения работы, связанной с репутацией компаний. Если в поиске подработки или основной работы, то тебе к нам. У нас есть гибкий график работы, так что вы сможете легко вписать работу в свой распорядок дня. Главное - дисциплина и быть на связи. ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАПОЛНЯЛИ АНКЕТУ!
Обязанности- Внимательное выполнение заданий в соответствии с предоставленными инструкциями. - Умение пользоваться такими сервисами, как Яндекс.Карты, 2гис, Google, так как они будут использоваться при выполнении задач. Минимальный опыт работы с Google Таблицы. Придется много общаться с командой, но это не доставляет дискомфорта. - Составление текстов, согласно ТЗ. Тексты простые и короткие. - Заполнение отчетности в таблицу.
Требования- Наличие телеграм для связи, так как все коммуникации будут проходить через эту платформу. - Ваш город не имеет значения, вы можете находиться в любом регионе. - Наличие любой российской карты для выплат. - Грамотный русский язык. - Желательно иметь ноутбук, но не обязательно. Вопрос удобства.
Условия работы- Вы можете находиться в любом часовом поясе, это не важно для нас. Желательно, не больше +6 от Москвы. - Оплата происходит раз в неделю, на основе отчета о проделанной работы. - Помимо оплаты на основе отчета, есть премиальная система, которая достигает до 30% от основной ЗП. - Работа не сложная, но требует внимательности и минимальных навыков тайм-менеджмента (главное грамотно выстраивать рабочий график и задачи). - В среднем, вы можете зарабатывать 30.000-40.000р при занятости 6 часов в день. Можно и меньше\больше работать, главное ответственно подходить к работе.

Рекомендации от Kadrout